Главная » 2013 » Август » 8 » Конкурс продолжается
16:11
Конкурс продолжается
1 августа закончился первый этап районного конкурса «На лучшее сельское поселение по благоустройству территории», объявленного местным отделением «Единой России».
При подведении итогов учитывались проведение работ по озеленению улиц и содержанию насаждений, выполнение требований к ограждениям, внешнему виду фасадов, периодичность выполнения работ по благоустройству и другие факторы.
Для участия во втором этапе представили материалы восемь первичных отделений: Овсянниковское, Полуяновское, Кутарбитское, Дегтярёвское, Карачинское, Верхнеаремзянское и Хмелёвское.
В материалах отражена работа по благоустройству как в целом сельского поселения (Овсянниковское, Карачинское), так и индивидуальных подворий граждан, территорий предприятий. Полуяновское первичное отделение выдвинуло на конкурс образцовые усадьбы Т.Т. Волковой и Л.А. Мурзаевой.
Оргкомитетом составлен график выездов на территории. В ходе конкурса будет также обобщён опыт работы сельских поселений по созданию благоприятной окружающей среды в населённых пунктах Тобольского района.
Н.М. ИВАНИНА, руководитель МИК
Просмотров: 1053 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0