Главная » 2014 » Июнь » 20

С чего начинается Родина? Она начинается с той улицы, на которой ты живешь, с той деревни, в которой ты родился, и для 1033 человек малая Родина - это наш Сетово. 14 июня жители посёлка дружно и с размахом отпраздновали День села.

К нему сетовцы готовились усердно и основательно. И вот этот день, словно солнышко, осветил радостным светом землю, улицы, каждый дом и людей, живущих в нём.

Праздник начался утр ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 827 | Дата: 20.06.2014

Остались позади государственные экзамены. А на этой неделе в последний раз мы, выпускники Масловской школы, собрались в родной школе на прощальный вечер. Нас всего четыре человека - Илиана Бакиева, Ильяр Бакиев, Ольга Кульмаметьева и Заур Мухаметшин, но мы коллектив, дружный класс.

Прощаясь со школой, хотим поблагодарить любимых и дорогих учителей, которые не только делились знаниями, но и воспитывали в нас активность, ответственность и другие человеческие качества. Спасибо нашему первому учителю Надежде Викторовне Ламбиной и учителю начальных классов Флоре Маратовне Бакиевой. Они терпеливо и заботливо, как мамы, вели нас по увлекательным дорогам школьной страны, научили дружить и трудиться. Любовь к русско ... Читать дальше »


Категория: Нам пишут | Просмотров: 827 | Дата: 20.06.2014