Главная » 2014 » Июнь » 20 » Спасибо дорогим учителям
09:05
Спасибо дорогим учителям

Остались позади государственные экзамены. А на этой неделе в последний раз мы, выпускники Масловской школы, собрались в родной школе на прощальный вечер. Нас всего четыре человека - Илиана Бакиева, Ильяр Бакиев, Ольга Кульмаметьева и Заур Мухаметшин, но мы коллектив, дружный класс.

Прощаясь со школой, хотим поблагодарить любимых и дорогих учителей, которые не только делились знаниями, но и воспитывали в нас активность, ответственность и другие человеческие качества. Спасибо нашему первому учителю Надежде Викторовне Ламбиной и учителю начальных классов Флоре Маратовне Бакиевой. Они терпеливо и заботливо, как мамы, вели нас по увлекательным дорогам школьной страны, научили дружить и трудиться. Любовь к русскому языку и литературе нам прививала классный руководитель Розалия Марсовна Бакиева. А ещё она учила отстаивать свою точку зрения и уважительно относиться друг к другу.

Наш 11-й всегда активно участвовал в жизни школы и района. Мы радовались успехам, хотя, конечно, порой были и огорчения, которые учились преодолевать. В этом заслуга организатора внеклассной работы, библиотекаря, учителя истории и обществознания, в настоящее время и.о. директора школы Зульфии Фаридовны Абдувалиевой.

Спасибо вам, Надежда Михайловна Кондрахина, Гульфира Такбиршевна Алеева, Евгения Михайловна Кульмаметьева, Наталья Александровна Клеменкова, Рахима Абульбаисовна Уразметова, Зульфия Яхъевна Кабаева, Олеся Рабисовна Аминова, что научили думать, рассуждать и добиваться поставленной цели. Уходя в новую жизнь, хочется сказать:

За дух добра и единенья,

Тепло души, сиянье глаз,

За блеск и крылья вдохновенья

Благодарим всем сердцем вас!

Илиана, Заур, Ольга, Ильяр, выпускники Масловской школы 2014 года

Категория: Нам пишут | Просмотров: 827 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0