Главная » 2013 » Сентябрь » 06
Сорок пятый сентябрь встретил в нынешний День знаний коллектив Полуяновской средней школы. В честь юбилея именинники устроили настоящий праздник, участниками которого стали бывшие выпускники, ветераны педагогического труда, односельчане и гости.
За это время из стен школы ушли во взрослую жизнь около 400 учеников. Педагогический коллектив по праву гордится золотыми и серебряными медалистами, которых тоже было немало. Каждый из выпускников нашёл свою дорогу. Где только ни трудятся они сегодня: в медицине и сельском хозяйстве, строительстве и образовании. Полуяновская школа, пожалуй, одна из немногих в районе, где работают свои, доморощенные, кадры.
Более 30 лет назад с дипломом учителя начальных классов ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут | Просмотров: 884 | Дата: 06.09.2013

Солнечным и тёплым выдался последний день уходящего лета. И под стать погоде было настроение жителей Овсянниковского сельского поселения, дружно вышедших в свой выходной на субботник.
Он проходил в рамках акции «Всероссийский экологический субботник - Зелёная Россия». С азартом взялись за дело и молодёжь, и те, кто постарше. Работы всем хватило. Одни косили траву, другие собирали мусор, красили детскую площадку.
Вот так совместными усилиями и навели порядок. Наверняка каждый испытал удовлетворение от своего труда: ведь работали на благо родного села.
Хочется поблагодарить односельчан, организации, всех, кто поучаствовал в благоустройстве территории.

Категория: Нам пишут | Просмотров: 847 | Дата: 06.09.2013