Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » А ты всё такая же юная, школа!
08:26
А ты всё такая же юная, школа!
Сорок пятый сентябрь встретил в нынешний День знаний коллектив Полуяновской средней школы. В честь юбилея именинники устроили настоящий праздник, участниками которого стали бывшие выпускники, ветераны педагогического труда, односельчане и гости.
За это время из стен школы ушли во взрослую жизнь около 400 учеников. Педагогический коллектив по праву гордится золотыми и серебряными медалистами, которых тоже было немало. Каждый из выпускников нашёл свою дорогу. Где только ни трудятся они сегодня: в медицине и сельском хозяйстве, строительстве и образовании. Полуяновская школа, пожалуй, одна из немногих в районе, где работают свои, доморощенные, кадры.
Более 30 лет назад с дипломом учителя начальных классов вернулась в родную школу Ираида Викторовна Печёркина. С той поры она стала для педагога вторым домом. У своих наставников учитель набиралась опыта, здесь достигла профессионального признания и любви учеников. Грамотный, требовательный, ответственный социальный педагог И.В. Печёркина пользуется заслуженным уважением у ребят, их родителей и коллег.
Жажда познания, интерес к школьным наукам, желание открывать окружающий мир во всех красках отличает воспитанников учителя начальных классов Ирины Витальевны Комковой. Её педагогический стаж составляет 29 лет. Сколько же выпускников за это время успели вырасти в любознательных, творческих, целеустремлённых людей! За успехи в деле образования и многолетний плодотворный труд И.В. Комкова и И.В. Печёркина были награждены Почётной грамотой главы администрации Тобольского района.
Категория: Нам пишут | Просмотров: 881 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0