Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Улететь из Ремезова в Нижнекамск можно будет два раза в неделю
12:46
Улететь из Ремезова в Нижнекамск можно будет два раза в неделю

Из аэропорта Ремезов увеличивается частота выполнения рейсов в Нижнекамск. Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» с 17 октября приступает к выполнению рейсов по понедельникам. Ранее авиаперевозчик выполнял рейсы по этому маршруту по четвергам. Теперь прямые рейсы будут выполнятся дважды в неделю на самолете Bombardier CRJ-200.

Вылет из Тобольска по понедельникам в 8:25, четвергам в 9:20. Время в пути составит 1 час 55 минут.  Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - uvtaero.ru и агентов. Полеты выполняются в рамках программы субсидирования региональных перевозок.

 

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании СИБУР в партнерстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки – 2 года. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 метров, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составляет до 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии «Воздушные ворота России» аэропорт Тобольска Ремезов признан лучшим инвестиционным проектом года.

Просмотров: 256 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0