Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Формула хороших дел. Новый сезон – новые гранты
15:00
Формула хороших дел. Новый сезон – новые гранты

СИБУР продолжает приём заявок на конкурсы программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

22 сентября пройдёт вебинар «Основы социального проектирования», в ходе которого можно будет задать вопросы координаторам проекта. Зарегистрироваться на вебинар можно, отправив заявку на почту: info@formula-hd.ru.

Приём заявок на участие в программе продлится до 16 октября. Для подачи заявки нужно зарегистрироваться в «личном кабинете» на сайте программы formula-hd.ru.

Полезно знать

Конкурс направлен на поддержку социально значимых проектов в 16 городах присутствия компании по  семи направлениям: «Культура», «Образование и наука», «Спорт», «Волонтёрство», «Город», «Охрана окружающей среды» и «Инклюзия». Последнее направление – новинка этого года. Расширилась и география проведения конкурса – к городам-участникам добавилась Казань.

Кто может участвовать?

Принять участие в конкурсе грантовых проектов могут бюджетные учреждения и некоммерческие организации. Дополнительным преимуществом будет соответствие проектов, подаваемых на конкурс, принципам инклюзивности и экологичности, ознакомиться с которыми можно на сайте программы.

В конкурсе межрегиональных проектов могут участвовать общественные организации, профильные учреждения и коммерческие компании, имеющие опыт в социальной сфере, которые планируют реализовывать проекты в двух и более регионах присутствия компании.

Есть вопросы?

Задавайте координаторам по электронной почте: по грантовому конкурсу – на адрес grant@formula-hd.ru, по конкурсу межрегиональных проектов – на адрес project@formula-hd.ru.

Марина Евгеньева

 

 

Просмотров: 426 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0