Главная » 2022 » Июнь » 29 » Анонс!! Сфотографируемся семьёй!
11:37
Анонс!! Сфотографируемся семьёй!

Июль уже у порога, а вместе с ним приходит  День  семьи, любви и верности, который мы  будем отмечать 8 июля.  Этот праздник появился в российском календаре с 2008 года и отмечается в честь святых Петра и Февронии, которые являют собой образец семейных отношений-  верности, уважения, почитания. В канун Дня семьи,  любви и верности в Тобольском районе стартовал   районный дистанционный конкурс фотографий « В объективе –семья». Его организаторы- центр творчества Тобольского района приглашает к участию  все семьи района.

 Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Любовь длиною в жизнь», где участники могут представить фотографии  семей, проживших вместе долгую счастливую жизнь,

«Самый счастливый момент» фото, где отображены самые  значимые и запоминающиеся события в жизни семьи,

 «Счастья не бывает много»,   семейные фотографии, объединяющие  разные поколения,

 «Наше отражение - дети»,  снимки,  демонстрирующие внешнее семейное сходство.

     Так что берем фотоаппарат в руки , ну а ещё лучше заглянуть в семейный альбом,  ведь  в каждой семье  наверняка есть свой фотоархив. Главное, чтобы фото было интересное, позитивное, чтобы сразу стало ясно - у вас  крепкая, весёлая,  энергичная семья. Советуем  поторопиться,  конкурс проводится с 28 июня по 8  июля. Заявки на участие и необходимые материалы направлять до 8 июля на электронную почту-centrtworchestwa@mail.ru  с пометкой «В объективе -семья». Телефон для справок: 8 (3456) 22-23-00, Екатерине Мальцевой.

  Конкурсные материалы будет оценивать жюри, в состав которого  войдут специалисты центра  творчества.  Победителей и призёров ждут дипломы и призы.

 Клара Ларина

 

Просмотров: 360 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0