Главная » 2022 » Июнь » 17 » Вчера отметил день рождения п.Сетово .   Горжусь тобой,  посёлок мой, родной!
14:56
Вчера отметил день рождения п.Сетово .   Горжусь тобой,  посёлок мой, родной!

 

 16 июня 1970 года решением Тюменского  облисполкома было принято решение за №432 о регистрации в Тобольском районе  вновь возникшего населённого пункта.   Так на карте района  появилась маленькая точка- посёлок Сетово, который сегодня отмечает очередной пятьдесят второй день рождения.

52…  В историческом измерении   -это небольшой срок, но как много значит эта дата для всех, кто живёт на этой  земле, для кого Сетово  стало родным и  близким…. Для тех, кто стоял у  истоков посёлка,  обустраивал его,  трудился, растил детей, делал историю своей малой родины… И для нынешних поколений,  которые  продолжая  трудовые традиции  старших, вносят свой вклад в сегодняшний день посёлка,  который год  от года хорошеет, развивается,  благоустраивается.

-Мы по праву гордимся нашей малой родиной, её славной историей и традициями, современными  достижениями и главным богатством- трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными людьми-    с такими словами обратились  к именинникам- жителям посёлка   Дума и администрация  Сетовского поселения.- Мы бережно храним всё самое лучшее, что было сделано в нашем посёлке многими поколениями. А будущее зависит,   прежде всего,  от нас с вами, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать наш посёлок современным, комфортным и  благоустроенным.

Пусть наш праздник   принесёт в каждый дом хорошее настроение, добрые встречи, дружеское общение и станет новым импульсом для  творческой работы на благо нашего посёлка и его жителей!  Искренне желаем всем здоровья, отличного настроения, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, а родному  посёлку - процветания!

Клара Ларина

 

Просмотров: 410 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0