Главная » 2022 » Июнь » 16 » И ливень  настроению не помеха!
10:26
И ливень  настроению не помеха!

  Селу Овсянниково исполнилось нынче 379 лет. Будущий год станет для  овсянниковцев юбилейным.   Но какая бы дата не отмечалась,  для жителей села, ныне живущих, и  тех, кто в далёком прошлом   обосновался  на этой щедрой и богатой природными дарами земле , остаётся оно самым  дорогим и родным  уголком. И потому    празднику в честь Дня села его организаторы дали  простое и ёмкое название «Привет, село моё, родное!».

Несмотря на неблагоприятные погодные условия,   день рождения именинника всё-же состоялся. И ливень,  и град не стали помехой настроению! Праздник проходил  в помещении. С  Днём села и России односельчан поздравили  глава поселения Светлана Савина и председатель совета ветеранов Валентина Субарева.

 Виновниками торжества  стали  самые юные граждане села Овсянниково, будущие первоклассники,  счастливые обладатели  новеньких паспортов. Чествовали  на празднике   и  активных жителей села и юбиляров, в том числе и золотые пары- семьи Тарасовых и Вавулиных.

 После торжественной части участников ждали игровые и развлекательные программы.  Сельчане с удовольствием отведали  «Уху-царицу», которой угощала  Вера Александровна Тихонова,  пили чай со сладостями. А ребятишек от души  повеселила гостья-Белочка. День села прошёл в уютной,  радушной семейной обстановке, где каждый  незримо ощущал  своё родство  с живущими рядом людьми.

Клара Ларина

Просмотров: 393 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0