Главная » 2022 » Июнь » 7 » Летний отдых. Начинается с приключений
12:14
Летний отдых. Начинается с приключений

 С особым настроением ждут мальчишки и девчонки   Международный день защиты  детей.  Потому что он приносит лето, потому что  это их праздник, который никогда не бывает без  чудес и  волшебства…  И ожидания  прииртышской детворы  оправдались!

«Волшебные приключения» – именно так назывался праздник для  детей, организованный специалистами Прииртышского дома культуры.  Юные зрители   незабываемо провели время в компании с котиками Компотом и Коржиком, а также злюкой Вракой- Грубиякой.

 Вначале  Врака-Грубияка  решила испортить  праздник. Но на помощь пришли герои из детского мультфильма «Три кота». Программа  весёлого представления  была очень насыщенной. Дети играли, пели, танцевали. И так задорно, что и взрослые не  стояли в стороне, активно участвовали в игровой программе.  Праздник открыл  вокальный ансамбль  «Ладушки», а завершил    хореографический ансамбль «Flamingo» (младший состав).  А после   игровой программы все отправились в актовый зал на просмотр  детского мультфильма  «Плохие парни».  

Летние каникулы начались, и пусть таких  ярких, не похожих один на другой   дней отдыха у детворы будет как можно больше! Наслаждайтесь солнцем,  теплом,    общением,  дружбой!

 Клара Ларина

Просмотров: 401 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0