Главная » 2020 » Март » 4 » Для вас, любимые!
14:32
Для вас, любимые!

  Он уже на пороге - день 8 марта!  Он   спешит к нам с первой капелью, журчанием ручейков,   трелью птиц и нежным запахом мимозы. Этот день согрет лучами солнца,    женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Свой подарок к празднику  приготовили для женщин Тобольского района    и сельские учреждения культуры.

Итак, куда можно пойти в  праздничные дни:

6 марта

Вас ждут в Абалакском  СДК, где будут проходить программа «Звёздный дождь»   в честь милых женщин, мастер-класс «Кулинарный поединок» и «Рецепт хорошего настроения».

 Праздничную концертную программу,  вечера отдыха   подготовили  для  представительниц прекрасной половины    в Байкаловском, Бизинском Надцынском Домах культуры, Ворогушинском,  Загваздинском, Нижнеаремзянском, Полуяновском сельских клубах. Творческие номера и  выставки готовят в честь мам юные  артисты из  с.Булашовского, Кутарбитского, Надцынского ДК и   Ермаковского СК.

7 марта

 

Создать хорошее настроение  байкаловским  жительницам  поможет  праздничная дискотека.  Поздравления и комплименты в адрес милых  женщин прозвучат в этот день  в  Бизинском, Дегтярёвском,  Кутарбитском,  Надцынском, Прииртышском  СДК,  Верхнеаремзянском,Овсянниковском, Полуяновском клубах.  Ну, а юные художники из Ермаково,  с.Кутарбитки,   посвящают  своим мамам  выставки рисунков. Галерею  знаменитых россиянок оформили  для  гостей и участников праздника культработники Прииртышского  ДК.

8 марта

  «Для вас!»- на  концертно-поздравительную программу под таким названием  приглашают  виновниц торжества    в Ачирском СК. С поздравлениями придут домой  к пожилым и людям с ограниченными возможностями  культорганизаторы Верхнеаремзянского клуба. Праздничные торжества пройдут  также в Байкаловском, Булашовском,  Карачинском, Кутарбитском, Сетовском Домах культуры,   Ермаковском, Иземетском, Ингаирском, Ирекском, Ишменёвском, Лайтамакском, Малозоркальцевском, Нижнеаремзянском, Овсянниковском, Сибирякском,Санниковском, Тахтагульском, Ушаровском,     Хмелёвском СК.  Жительницам с.Овсянниково и Ушарово    предоставляется возможность  стать  участницами   конкурсных программ «Мамины руки» и  Лучшая мама на свете».  А мамочек из Нижних Аремзян ждёт общение  за «круглым столом».  Так что наши  дорогие, милые,   обаятельные и красивые,  выкроите  время и поспешите  в очаги  культуры.  Вас ждут сюрпризы,    восхитительные эмоции и яркие впечатления!

 Весна,…и просыпается природа,

Пускай пробьются  к свету вместе с ней,

 Любви, надежды радостные всходы.

Душе и сердцу станет веселей!

 

 Подготовила Клара Ларина       

 

Просмотров: 535 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0