Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Добрые волшебники из большой компании
13:56
Добрые волшебники из большой компании

Феерический театрализованный  новогодний праздник устроили  на этой неделе     для  детей из  Санниково   взрослые дяди и тёти  из компании СИБУР.

 Огни иллюминаций, переливающийся серебром «дождик»,  волшебные огоньки ёлки, мишура, снежное шоу с дискотекой,  проектор,  зажигательная музыка - волшебная атмосфера праздника так и тянула в огромный хоровод     собравшихся  в зале    ребятишек -  от детсадовцев и школьников (всего на утреннике   собралось более 110 детишек из Масловской и Санниковской школ, их родители и педагоги).  И почти полуторачасовое представление, которое детвора провела на ногах, пролетело на одном дыхании!

  На представление  к ребятам пожаловали дедушка Мороз  с красавицей внучкой Снегуркой  и другими  сказочными героями. Общение с ними доставило   юным селянам    большую радость. И закружившись в хороводе вокруг ёлки с гостями,   они дружно   распевали песни, участвовали в забавах и играх.

После юные зрители попали на интерактивный спектакль «Новогодний бал с Золушкой», где их ждала встреча   с   персонажами       Шарля Перро.  И сказочные приключения, о которых многие ребятишки  среднего и старшего возраста  знают из книжек и мультфильма,     словно  ожили наяву. У дошколят все переполняющие их  эмоции - радость и  грусть,   волнение и   восторг   были написаны  на лицах.  И, конечно, произвели впечатление на детвору   красочные яркие костюмы  принца и Золушки. В завершении  бала сказочные герои    вручили всем   участникам сладкие  подарки.

Однако   новогодние чудеса на этом не кончаются.  По сложившейся в последние годы традиции   местные ребятишки    участвовали в акции «Письмо Деду Морозу», где   поделились   своими маленькими  тайнами и попросили  заветный подарок.  Добрые волшебники  из СИБУРа уже  на пути  к  юным адресатам. 

 Новый год не бывает без чудес. В это поверили и взрослые.  Как рассказала глава Санниковского поселения Галина Скипина,  такой феерический масштабный  праздник на  территории поселения проводился в первый раз.    От  имени детворы  она выражает большую благодарность    организаторам, в частности   административному  директору ПАО «СИБУР Холдинг» Максиму Кудрявцеву и руководству   компании.  Спасибо добрым, неравнодушным людям от  жителей Санниково за  новогоднюю сказку!

 Клара Ларина     

Просмотров: 581 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0