Главная » 2019 » Июнь » 7 » Есть идея!
13:12
Есть идея!

 Уже не первый год в Тюменской области при поддержке  департамента по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике   проходит грантовый конкурс   молодёжных инициатив «Моя идея».  Он помогает  молодым людям реализовать свои  идеи и проекты.  Участником нынешнего конкурса стали и специалисты ДЮСШ Тобольского района.

Проект игрРАЙbasket, автором которого является  Альберт Мухаметшин,  направлен на развитие баскетбола в сельских поселениях. Под руководством  завуча центра Екатерины Кориковой команда  не стала упускать возможности воплотить в жизнь свою новую идею,  и,   пройдя  заочный  этап, успешно  выдержала защиту.    Проект группы, с которым они участвовали в номинации «Проекты, реализуемые  в муниципальных образованиях юга Тюменской области»   получил добро экспертов. На его реализацию был выделен грант в размере 57 500  рублей.

Проект стартует в июле 2019 года.  В рамках его  реализации запланированы  конкурсы, акции, турниры по баскетболу в формате «1х1» и «4х4» среди любительских команд на территории Тобольского района.

Клара Ларина             

Просмотров: 705 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0