Главная » 2018 » Октябрь » 04

В День основания Республики Корея Игорь Самкаев, Почетный консул Республики Корея в Тюменской области, поздравляет корейский народ с этим значимым праздником: "Дорогие граждане Республики Корея, а также этнический корейский народ, проживающий на территории Тюменской области, примите мои самые искренние поздравления с Днем основания Республики Корея. Желаю Вам и Вашим семьям благополучия и достатка, здоровья и долголетия, процветания и успехов. Я верю, что вместе мы внесем ощутимый вклад в развитие дружественных отношений Республики Корея и Тюменской области, и откроем много возможностей для будущего наших детей".

Просмотров: 737 | Дата: 04.10.2018

Анна Дмитриевна Завьялова (в девичестве Малюгина), которой в Международный день пожилых людей исполнилось 80 лет, в особом представлении не нуждается.

Анну Дмитриевну же судьба одарила немалыми организаторскими способностями, талантом лидера, обострённым чувством ответственности, глубокой порядочностью. С таким-то багажом едва ли незамеченным останешься. Анна Дмитриевна и живёт жизнью яркой, интересной, она из тех, кому покой только снится.

Просмотров: 790 | Дата: 04.10.2018

Субботник на Абалакской лестнице, инициатором которого выступил редакционный коллектив газет "Тобольская правда" и "Советская Сибирь", прошёл не зря.

Бригада плотников на очищенный от мусора объект вернулась, и совсем скоро ремонтные работы на лестнице будут завершены.

Мы же решили поблагодарить за участие в субботнике трёхлетнюю Леру Логинову. Девочка в редакцию пришла с мамой Олесей и папой Виталием.

Просмотров: 802 | Дата: 04.10.2018

Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение? Чем цифровое эфирное телевидение лучше аналогового? Какое приемное оборудование необходимо?

Просмотров: 741 | Дата: 04.10.2018