Главная » 2018 » Март » 21 » Спортивная афиша
13:07
Спортивная афиша

 

   

Верим в вас, ребята!

Нелёгкими будут завершающие дни этой недели для юных спортсменов Тобольского района.   Впереди четыре ответственных состязания, поэтому нужно будет собрать всю волю в кулак и запастись   терпением.  Зато впереди  их ждёт каникулярная неделя!

  22 марта в Вагайском районе состоится первый этап первенства Тюменской области по мини-футболу среди юношей сезона  2017-2018 года.  Сборная команда Тобольского района будет представлена  спортсменами с.Ворогушино, п.Прииртышский, с.Санниково и с. Байкалово.

 23 марта   Тобольск принимает  участников 20-ой матчевой встречи по лыжным гонкам среди ДЮСШ г. Тобольска,   Уватского, Вагайского, Тобольского и Ярковского районов.

А 23-25 марта команда сельских шахматистов будет защищать честь района в Тюмени  на первенстве Тюменской области по шахматам «Белая ладья».

 В спор  за звание сильнейших готовятся вступить и наши  юные теннисисты, которые померяются силами на областных соревнованиях «Тюменская детская лига по настольному теннису» в сезоне 2017-2018 г.г.  Она пройдёт 24 марта в г.Тобольске

Пожелаем ребятам честной борьбы и удачных выступлений!

Клара ЛАРИНА

 

 

Просмотров: 766 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0