Главная » 2018 » Март » 16 » Спортивная афиша
09:42
Спортивная афиша

 

  Полиатлон- проверка для сильных и выносливых

15 марта в Ишимском районе   стартовали зональные соревнования по полиатлону Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт 27-ых зимних сельских спортивных игры Тюменской области. Ловкость, силу и выносливость готовятся продемонстрировать на них и представители Тобольского района.

 За неявку - штрафные очки

 Сельские спортсмены  выйдут 17 марта на спортплощадку Верхнеаремзянской школы, где состоятся  зональные соревнования по стритболу среди мужских команд в зачёт 24-ых летних сельских спортивных игр Тобольского района.   В ходе борьбы предстоит определить пять  сильнейших команд, которые получат путёвку в финал  летних игр. Те же территории, которые  не примут участие в состязаниях, получают 23 штрафных очка.

 В зачёт Спартакиады школьников

 В этот же день в спортивном зале Прииртышской школы пройдут  отборочные соревнования по мини-футболу  среди юношей 2002-2003 г.р.  Кто  войдёт в сборную команду Тобольского района, которая  будет защищать его честь на  21-ой спартакиаде  учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области?- станет известно после состязаний.

    Кто силён в шашках?

Шахматы и шашки станут очередным видом   программы  Спартакиады трудовых коллективов, которая  будет проходить 17 марта в Тобольске. Наш район на нём традиционно представлен командой ДЮСШ Тобольского района.         

Фестиваль, весна, спорт

 18 марта на территориях сельских поселений пройдут спортивные мероприятия в рамках фестиваля «Весенняя мозаика».   Приходите на спортивные арены и площадки, вливайтесь в ряды поклонников здорового образа жизни,  получите   заряд бодрости!- приглашают селян организаторы праздника.

 Подготовила Клара Ларина   

 

Просмотров: 845 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0