Главная » 2018 » Март » 16 » Конструктивный диалог
09:24
Конструктивный диалог

В сельских поселениях Тобольского района проходят выездные приёмы и информационные встречи.

Заместитель главы Тобольского района Валентина Бахтинова подвела промежуточный итог. Из 17 встреч глава района побывал на 14, первый заместитель главы Андрей Даренских - на четырёх, Валентина Бахтинова на двух, заместитель главы Марат Бакиев на одной, руководитель МУП ЖКХ Тобольского района Александр Янке – на пяти, представители прокуратуры – на 11, участковые уполномоченные на восьми, соцзащита на двух, работники лесхоза на одной.

Наиболее часто на встречах поднимались вопросы по здравоохранению,  заготовке дров,  бродячим животным, вывозу мусора, водоснабжению,  ремонту дорог,  уличному освещению, газификации, строительству школы, изменению расписания рейсовых автобусов и другие.

Самое большое количество жителей, пришедших на встречи, было отмечено в Прииртышском и Байкаловском сельских поселениях.

Выездные приёмы прошли в пяти сельских поселениях – в Надцынском, Овсянниковском, Приртышском, Хмелёвском, Ворогушинском. Воспользовались возможностью проконсультироваться у специалистов по интересующим их вопросам  90 человек.

В приёмах принимали активное участие представители органов соцзащиты, пенсионного фонда, коммунальщики, начальники отделов администрации, заместители главы района.

- Встречи и приёмы граждан мы проводим с вами не ради галочки и отчётов, а чтобы узнать, что волнует население, и постараться хотя бы часть вопросов решить, - заключила Валентина Ивановна.

Арсений Градов    

Просмотров: 785 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0