Главная » 2018 » Март » 13 » Поздравляем!
08:41
Поздравляем!

Дружный успех

В Тюменской области подведены итоги работы по внедрению и реализации  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» за 2017 год. По данным   департамента по спорту лучшим  признан  Сладковский район, в активе которого 142 балла. Вторую строчку  в  областном рейтинге занимают Абатский и  Тобольский районы, набравшие одинаковое количество баллов - 141. Несомненно, это успех   всей  большой и дружной команды организаторов сельского физкультурного  движения в нашем районе.

 Оценка работы проводилась по семи  показателям.  Учитывалась доля населения, принявшего  участие в выполнении нормативов.  В Тобольском районе   тесты выполнили 1 827 человек, из них учащихся - 1576.  Численность населения, выполнившего нормативы на знаки отличия,  составила 764 человека, из них учащихся - 693.    Доля населения, выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» , в общей численности населения, принявшего  участие в сдаче  нормативов  ГТО, достигла 41,8 процентов.

Основная  нагрузка легла на плечи специалистов ДЮСШ -  завуча  Екатерину Корикову,  заместителя директора по спортивной работе Екатерину Кабурову,  методистов Любовь Петрову и Галину Галиеву,  руководителя центра тестирования Александра Аристова,  главного судью Алексея Мальцева,  специалиста по ГТО Елену Зырянову и директора Наталью Кожевникову.   Но успех не был бы возможен без  поддержки  и деятельного участия  тренеров-преподавателей, спортинструкторов,  учителей  физической культуры,  всех, кто  был заинтересован в продвижении физкультурно-спортивного комплекса,  приобщению к  спортивному движению  широких слоёв населения. Эта победа стала  достижением всего трудового  коллектива, большую часть  которого составляют представительницы женской половины. От души поздравляем вас, наши дорогие, неутомимые,  заботливые, ответственные, спортивные!   Своим  отношением к делу,   азартом и стремлением идти только вперёд,  вы заслуживаете слова восхищения коллег и всех, с кем вы работаете.   В праздничный  день 8 Марта  от души желаем тепла  и благополучия в семье,   удачи и успехов во всех делах, быть любимыми,  желанными,  счастливыми!

 Клара КУТУМОВА         

Просмотров: 924 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0