Главная » 2018 » Март » 7 » С порталом очередь не в счёт.
17:02
С порталом очередь не в счёт.

Государственные услуги в электронном виде набирают среди тоболяков популярность, сообщила пресс-служба МО МВД «России» «Тобольский». По предоставленной информации только в 2017 году через единый портал государственных услуг за справками о наличии судимости или её отсутствия, факта уголовного преследования или его прекращения обратились 2 362 человека.Правоохранители уведомляют, что при тобольской полиции действует специализированный центр обслуживания, который оказывает услуги по выдаче:- справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.

Прежде чем начать пользоваться государственными услугами через интернет, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Для подтверждения  учётной записи гражданину понадобится паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Зарегистрировать свою учётную запись или восстановить доступ к ней можно с помощью специалистов центра обслуживания. Для  экономии времени гражданин может зарегистрироваться и пройти проверку личных данных самостоятельно.Портал госуслуг позволяет экономить время при заполнении бумаг, не надо стоять в очередях. Кроме того, при помощи мобильного приложения ресурсом можно воспользоваться  в любое время и в любом месте.Для получения данной услуги обращаться по адресу: г. Тобольск, 4 мкр., д. 58, каб. 112. Режим работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00, каждую 2 и 3 субботы месяца с 9.00 до 13.00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3456) 39-96-36.

Виктор СЛАДКОВ

Просмотров: 778 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0