Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Щедрая акция
12:51
Щедрая акция

Спасибо Дедам Морозам

 Встречая Новый год, каждый ребёнок   мечтает  о подарке, который  ему  обязательно положит под ёлку Дедушка Мороз. Ведь  в этот праздник сбываются самые заветные желания, и взрослым так не хочется разбить детские надежды.

 Вот уже третий год в преддверии   Нового года специалисты комплексного центра  социального обслуживания населения Тобольского района  проводят акцию «Новогодний подарок». Откликнулись на  призыв центра  и сотрудники  администрации Тобольского района, которые ежегодно  приобретают подарки детворе.  Ещё несколько дней, и эти забавные зверюшки, сладкие и подарочные наборы,  собранные с  любовью специалистами  и руководителями отделов   администрации,  будут вручены адресатам – ребятишкам из 35  малообеспеченных семей.   Правда,  добрых тёть и дядь,  которые  выбирали и покупали новогодние подарки детворе, ребятня так  и не увидит.  Но зато в детской душе  вновь поселится  вера в волшебство,  без которого невозможен новогодний праздник.

 - Спасибо вам, наши  Деды Морозы, за подарки, за тепло сердец,  которым делитесь с другими, за  бескорыстие и отзывчивость, -  говорит от имени организаторов  акции  директор центра Елизавета Костылева. -  Пусть ваши    доброта и щедрость  окупятся  сторицей, ведь добрые дела не остаются незамеченными.  Новых вам свершений, успехов и радостей в 2018 году!

 Клара КУТУМОВА           

Просмотров: 882 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0