Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Ярмарочное настроение
14:46
Ярмарочное настроение

Осень в нашем регионе – пора сельскохозяйственных ярмарок. Перед зимой обычно идёт забой скота как в личных подсобных хозяйствах, так и в сельскохозяйственных предприятиях животноводческой направленности. И ярмарка - это то место, где сходятся спрос и предложение. Животноводы могут на ярмарке реализовать свою продукцию, а горожане прикупить свежего мясца. Впрочем, линейка товаров на ярмарке обширна и мясной продукцией не ограничивается.    

28 октября сельскохозяйственная ярмарка пройдёт на территории рынка "Северный". Организует её Тобольский район. С 11 до 13 часов гостей ярмарки будут веселить артисты Тобольского района. Песен, шуток-прибауток, танцев обещают много, главное, чтобы отправляясь на ярмарку, не забыли горожане прихватить с собой хорошее настроение. По предварительным данным, принять участие в ярмарке изъявили желание уже 15 сельхозтоваропроизводителей. На рынке будет развёрнута экспресс-лаборатория, так что вся мясная продукция будет допускаться на прилавок только после проверки специалистами.

4 ноября сельскохозяйственную ярмарку организует администрация города. И состоится она на площади перед ТРЦ "Жемчужина Сибири". К участию в ней приглашаются все близлежащие районы. Тобольский район на этой ярмарке будет представлен пятью-семью сельхозтоваропроизводителями.

Анна Германова

Просмотров: 846 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0