Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Семь медалей на двоих
10:25
Семь медалей на двоих
Такой богатый «улов» привезли наши юные спортсмены Руслан Абдулин (д. Байгара) и Владислав Садыков (п. Прииртышский) из областного центра «Ребячья республика» с седьмой детско-юношеской Спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья.
В течение четырёх дней более 200 участников из муниципальных образований области боролись на стартах «Олимпийской ребячки» за звание сильнейшего в пяти видах программы: настольном теннисе, лёгкой атлетике, боччи, дартсе и шахматах.
собенно отличился Руслан Абдулин, который добился высоких результатов сразу в нескольких видах. Он был абсолютным лидером в беге на дистанцию 200 метров, стал вторым на дистанции 100 метров и эстафетном беге. Успех сопутствовал юному спортсмену и на состязаниях с ракеткой, где он дважды занял второе место. Шестую медаль - бронзовую - юноша выиграл в состязаниях по толканию ядра. Его по праву можно поздравить с отличным выступлением.
Свой вклад, пусть и скромнее, внёс в копилку побед нашей команды Владислав Садыков, который завоевал бронзу в беге на 200 метров.
Клара КУТУМОВА
Просмотров: 1139 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0