Главная » 2023 » Февраль » 14 » Зимние. Сельские. Спортивные Ещё раз о лучших
21:48
Зимние. Сельские. Спортивные Ещё раз о лучших

XXII зимние сельские спортивные игры, посвящённые столетию Тобольского района, прошли на ура. В первый день соревнований не было равных в крестьянской эстафете команде из Абалака, а в шахматах в очередной раз победителями стала команда Малозоркальцевского сельского поселения.

По итогам второго дня  среди семей победителями стали: в старшей группе 2010 – 2011 г. р. среди мальчиков – семья Шульман из Ворогушино, в младшей группе среди мальчиков 2012 – 2013 г. р. – семья Тарасовых из Овсянниковой, среди девочек младшей группы 2010 – 2011 г. р. – семья Малей-Новосёловых из Башковой, в старшей группе 2012 – 2013 г. р. – семья Куимовых из  Байкалово.

В двоеборье глав сельских поселений победителями стали Елена Шестакова из Верхнеаремзянского сельского поселения и Владимир Шестаков – глава Башковского сельского поселения.

Лыжную эстафету в упорной борьбе выиграли спортсмены Байкаловского сельского поселения.

В комплексном зачёте по итогам всех видов программы победу одержала команда Санниковского сельского поселения, второе место заняла команда Байкаловского сельского поселения, и бронза – у команды Ворогушинского сельского поселения.

 

Руф ХОЛОДНОВ

фото Тимура Карымова

 

Просмотров: 445 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0