Главная » 2023 » Февраль » 8 » Происшествия
23:01
Происшествия

 

На электронную почту аэропорта «Ремезов» поступило анонимное сообщение о  заминировании самолётов, здания аэропорта, техники. На место выезжали все службы экстренного реагирования. Сообщение оказалось ложным, но проверка на предмет обнаружения взрывчатки была проведена.

 На первом километре автодороги «Тобольск – Сумкино» водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП один человек пострадал и был госпитализирован в областную больницу № 3.

На 188-м км ФАД на стоянке у кафе «Флагман» водитель грузового автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на стоящий рядом грузовой автомобиль с прицепом. Имело место повреждение груза. Без пострадавших.

На 20-м км автодороги «Тобольск – Вагай» водитель неустановленного автомобиля допустил столкновение с другим легковым автомобилем. Без пострадавших.

На 235-м км ФАД на мосту через Иртыш произошла поломка грузового автомобиля. Требовалась помощь в эвакуации, она была оказана дорожными службами.

В  Байкалово потребовались аварийная служба газа и участковый, так как неизвестный автомобиль  погнул газораспределительный столб.

 В Бизино произошёл пожар в хозпостройке – сарае размером 5х8. Общая площадь пожара составила 40 кв. метров. Без пострадавших. Причина – короткое замыкание электропроводки.

Просмотров: 340 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0