Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Нацпроект «Здравоохранение». Хорошо,как дома.
11:30
Нацпроект «Здравоохранение». Хорошо,как дома.

Областная больница № 3 завершила капитальный ремонт нескольких отделений перинатального центра. Перемены затронули отделение анестезиологии-реанимации, родовое отделение с операционными блоками и второе акушерское отделение.

В помещениях обновили отделку стен, пола и потолка. При выполнении интерьерных работ нашли применение современные материалы: гипсометаллические медицинские панели с антибактериальным покрытием отвечают самым высоким требованиям безопасности и применяются для отделки тех помещений, где необходимо свести к минимуму количество пыли, патогенных бактерий и микроорганизмов. 

Вместе с косметическим ремонтом в отделениях перинатального центра полностью заменили электропроводку, установили новые отопительные и канализационные системы. Перестроены входные группы с подъездными путями к ним, отремонтированы кровля и фасад. После завершения строительных и отделочных работ обновлённые помещения оснастили новой мебелью и медицинским оборудованием.

 — В ходе капитального ремонта перинатального центра мы преображаем его в современное медицинское учреждение, наполненное уютом и теплом, стремимся создать приятную, почти домашнюю атмосферу. Очень важно, чтобы в особенный момент жизни наших пациенток они чувствовали себя спокойно и комфортно. Просторные светлые палаты, выполненные в различных цветовых гаммах? отвечают требованиям медицинского персонала и ожиданиям пациенток, — рассказала заведующая перинатальным центром Надежда Тайлакова.

Сергей Зверев

Просмотров: 402 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0