Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Время фотографировать!
14:14
Время фотографировать!

Жителей района приглашают принять участие в конкурс фотографий "Тобольский район в объективе". Конкурс, организованный Районным центром культуры, проходит по следующим номинациям: «Природы родной уголок» - фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком; природа в разные сезоны года; животные и птицы.

«Культура и традиции моего села» - быт и культура народов, проживающих на территории района, обряды и праздники, памятники, объекты культурного населения района. «Ностальгия» (черно-белая фотография прошлых лет ) – работы, отражающее историческое прошлое сел нашего района, исторических событий и т.п. «Мои земляки» - фотографии, изображающие какого-либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съемки.

Фотографии людей, которые принадлежат к разным поколениям; фотографии, отражающие чувства близких людей, проявление добрых отношений между людьми и окружающим миром. Участие могут принять дети от 7-17 лет (младшая возрастная категория) и взрослые от 18 лет и старше (старшая возрастная категория). Заявки принимаются до 24 октября 2021 года на электронный адрес mau.trck@mail.ru, с пометкой «для Константиновой С.А.» (форма заявки размещена на сайте Районного центра культуры). Итоги будут подведены 30 октября и опубликованы на интернет-ресурсах МАУ «ТРЦК». Телефон для справок: 8 (3456) 22-74-38.

 

Лилия Майорова

Просмотров: 450 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0