Главная » 2021 » Август » 28 » Спортивные вести
19:34
Спортивные вести

В рамках I спартакиады работников государственных и муниципальных органов управления на Базарной площади состоялись соревнования по дартсу. В спартакиаде, в программе которой значится 12 видов спорта, участвует четыре команды – администрации города Тобольска, городской думы, Тобольской межрайонной прокуратуры и администрации Тобольского района.

 

Соревнования по дартсу проходили на Базарной площади. И собрали они три команды-соперницы. Команда прокуратуры решила пропустить этот вид. Не все заявленные в программе виды идут в зачёт. Так что команды вправе выбирать те виды спорта, в которых они смогут показать хороший результат, и пропуски не возбраняются.

 

Погода стояла нежаркая, бодрящая. Вот только ветер вносил свои коррективы. Участникам приходилось прицеливаться с учётом ветра (это вам не в помещении метать дротики). Но и с этим участники справились – несколько пробных метаний – и всё пошло как по маслу.

 

Кстати, выступили все команды достойно – дротики вонзались строго в мишень. По мне, так всем бы первое место присудила. Но судьям видней. И они вынесли следующий вердикт: на первом песте команда администрации города, на втором – городская дума, на третьем – Тобольский район.

 

Анна Щербинина

фото автора

 

Просмотров: 425 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0