Главная » 2020 » Январь » 29 » Заслуженная награда
11:21
Заслуженная награда

Константин Снегуренко получил благодарность Тюменской областной думы.У главы Прииртышского сельского поселения Константина Снегуренко, несмотря на довольно компактную территорию, работы много. Население в поселении немалое, да и требования к комфорту повышенные – сказывается близость к городу.

К главе идут с разными вопросами – решаемыми и не очень. И Константин Михайлович берётся за их решение, засучив рукава. Главе сельского поселения приходится быть профи в различных отраслях. Если вопрос не в его компетенции, обращается за помощью в районную администрацию. Но без внимания не оставляет ни одного обращения. В своём поселении он знает всё до мелочей и ко всему относится с хозяйским подходом.

А потому никого не удивило, а только порадовало, когда на последнем аппаратном заседании с главами сельских поселений заместитель главы Валентина Бахтинова вручила Снегуренко благодарность Тюменской областной думы. Сам он смутился, не ожидал такой награды, а коллеги поддержали его дружными аплодисментами.

Полина Меркулова

Фото автора  

Просмотров: 922 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0