Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » По следам праздника
13:51
По следам праздника

Санниковских мам пригласили на праздничный «телеканал».

 Взгляните на эти счастливые лица мам и бабушек,  которые стали виновницами торжества, проходившего на прошлой неделе в Санниковской школе.  В их честь   школьники  подготовили специальный канал «Тепло сердец для любимых мам»,  подарки, сюрпризы, цветы.  Чествовать  виновниц торжества пришли их дети и внуки,  и  каждому хотелось  сказать о том, что он чувствует каждый  день, признаться в  любви самому родному, дорогому,  близкому на земле человеку - Мамочке.

 Согласитесь, не всегда удаётся  мамам  посидеть у телевизора. Заботы, хлопоты, дела… Зато с каким удовольствием  наблюдали хранительницы семейного очага  на праздничном  «телеканале»   любимые передачи «Пока все дома», «Угадай мелодию», «Поле чудес» и другие. И были не только зрительницами,  но и участницами!  Накануне  учащиеся   оформили выставку  рисунков, посвящённую мамам.  Теперь же  героиням   предстояло найти свой портрет и назвать   художника. А сколько песен -  эстрадных и народных,  детских и хороводных - прозвучало  во время передачи «Угадай мелодию»!   Участники вновь ощутили магнетизм игры «Поле чудес», которая сближает и увлекает всех независимо от возраста.

Своеобразным украшением «канала» стали  музыкальные паузы, игры и специальные репортажи. Ученики начальных классов  выступили со стихами в честь мам.  Музыкальный номер подарили учащиеся 6 класса. Рекламную паузу заполнили  семиклассники,  выступившие с  пьесой «Мамин день». Особенно трогательным получились  прогноз погоды и пожелание «дарить друг другу хорошее настроение и тепло своих сердец».  И кажется, что в зале стало ярче и светлее от  улыбок и  вспыхнувших  счастьем глаз матерей. Чаепитие в школьной столовой, непринуждённое общение, беседы-разговоры о   женском счастье, материнской доле - таким был финал этого  задушевного  праздника. Праздник подарил  незабываемые минуты и чудесное настроение, за что его участницы  выражают признательность  организаторам.

Клара КУТУМОВА

Просмотров: 889 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0