Главная » 2017 » Ноябрь » 24

В четверг, 23 ноября, на расширенном заседании Тюменской областной думы губернатор Владимир Якушев обратился с ежегодным посланием о положении дел в регионе. Он  обозначил основные достижения, которых добились тюменцы, поставил задачи на ближайшую перспективу. 

Просмотров: 849 | Дата: 24.11.2017

Говорит многодетная мама Ольга Астапова. Они дают силы, и хочется летать…

 Завтра мы отмечаем самый светлый и солнечный праздник, утверждённый в честь матерей  С первых дней прихода в мир нас встречают её  добрые глаза, согревают  тёплые руки,  оберегает от бед и невзгод трепетное материнское сердце.  Оно, безгранично нежное и заботливое, вмещает в себя все наши радости и горести, трепещет, наблюдая  наши первые шаги и первые  слова,   замирает от страха, когда  возникают проблемы. Всю нашу   жизнь  безграничная материнская любовь  как  щит ограждает нас  от горестей, неприятностей и ошибок.

Просмотров: 833 | Дата: 24.11.2017

25 ноября отмечает  свой 60-летний юбилей Салиха Муратбакиева. Об этой женщине, которую знают не только в родной деревне Масловой, но и многие жители Тобольского района - как  успешную  предпринимательницу,  депутата районной думы, человека с активной общественной позицией,  завидную хозяйку, маму и бабушку, можно говорить только с восхищением.  Всего в своей жизни - успеха, признания, уважения и  авторитета - Салиха Шайхулловна достигла  свои трудолюбием,  терпением и добротой, любовью и верностью к земле, крестьянским традициям.

Просмотров: 891 | Дата: 24.11.2017

Нынешний ноябрь выдался аномально тёплым. В прошлом году паром на Иртыше был снят 11 ноября.

Просмотров: 844 | Дата: 24.11.2017