Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Тобольские предприниматели получают поддержку в "Инвестиционном агентстве Тюменской области"
07:36
Тобольские предприниматели получают поддержку в "Инвестиционном агентстве Тюменской области"
Более 20 субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в районе, получили финансовую и консультационную поддержку в Тобольском представительстве фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в минувшем году.
Заёмные средства в размере 27 миллионов 750 тысяч рублей, полученные на льготных условиях кредитования, направлены на развитие придорожного сервиса и торговли, а также пополнение оборотных и основных средств.
Тобольское представительство фонда курирует четыре инвестиционных проекта, реализуемых в деревообработке, придорожном сервисе, социально-бытовыом обслуживании. С их окончанием ещё двести селян получат постоянную работу.
Как сообщила юрисконсульт представительства Л.В. Загваздина, два проекта по придорожному сервису: ООО «Исток» (гостиница, кафе) и автокемпинг КХ Данилова - в высокой степени готовности: в помещениях завершают внутренние отделочные работы. Ещё один проходит экспертизу на целесообразность и экономическую эффективность.
Вера АНИКЕЕВА
Просмотров: 1087 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0