Главная » 2013 » Декабрь » 30
Более 20 субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в районе, получили финансовую и консультационную поддержку в Тобольском представительстве фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в минувшем году.
Заёмные средства в размере 27 миллионов 750 тысяч рублей, полученные на льготных условиях кредитования, направлены на развитие придорожного сервиса и торговли, а также пополнение оборотных и основных средств.
Тобольское представительство фонда курирует четыре инвестиционных проекта, реализуемых в деревообработке, придорожном сервисе, социально-бытовыом обслуживании. С их окончанием ещё двести селян получат постоянную работу...
Просмотров: 1081 | Дата: 30.12.2013

Пенсионеры могут бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию, чтобы остаться востребованными на рынке труда.
Эту возможность им предоставляет Тобольский центр занятости населения, который в прошлом году начал реализовывать программу обучения жителей города и района, достигших пенсионного возраста и желающих продолжить трудовую деятельность...
Просмотров: 1072 | Дата: 30.12.2013