Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Районное силачи выступили достойно
10:33
Районное силачи выступили достойно
Медали всех достоинств, а также третье место в эстафете по длинному циклу – таков результат выступления команды района в открытом чемпионате и первенстве Тобольска по гиревому спорту, посвященного Дню народного единства.
Турнир, собрал сильнейших гиревиков города, Тобольского, Уватского и Вагайского районов в СК «Центральный». Честь Тобольского района защищали девять атлетов под руководством инструктора по спорту Карачинского сельского поселения Константина Артанова.
Наилучших результатов в поднятии тяжёловесных гирь районные силачи добились в весовой категории до 53 кг. Ильфат Мухаметшин (с. Кутарбитка) и Данил Макушин (с. Карачино) заняли первое и третье места. Евгений Макушин взошёл на третью ступень пьедестала в категории до 68 кг, а Михаил Палачев из Кутарбитки и Дмитрий Данилов из Карачино заняли второе и третье места в категории свыше 68 кг.
В эстафете по длинному циклу, завершавшей престижный турнир, наша команда уступила тобольским атлетами стала третьей. В эстафете участвовали: Михаил Муравьёв и Михаил Палачев (с. Кутарбитка), Николай Смирных и Александр Перминов (с. Карачино).
Вера АНИКЕЕВА
Просмотров: 1122 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0