Главная » 2013 » Июнь » 27 » Воспой свой край
13:30
Воспой свой край
В рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 90-летию образования района, администрация приглашает творческих людей принять участие в конкурсе на лучший текст песни о Тобольском районе.
Заявки принимаются от авторских коллективов и самостоятельных авторов, беззаветно любящих свой край, его природу, уважающих людей, живущих в нём, знающих историю района. На конкурс принимаются оригинальные тексты на русском языке, содержащие все признаки поэтического произведения (рифму, размер, ритм, благозвучность), а также пригодные к переложению на музыку. Объём – три-четыре строфы и припев.
На мероприятии, посвящённом юбилею района, автор-победитель получит диплом лауреата и премию в размере четырёх тысяч рублей. Остальных участников конкурса ждут дипломы и поощрительные премии. А может быть, большей наградой для победителя станет исполнение песни на его стихи на всех значимых районных мероприятиях.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 июля по 5 августа по адресу: г. Тобольск, ул. Кирова, 17, отдел по делам культуры молодёжи и спорта. Телефон: 22-33-99.
Просмотров: 1123 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0