Главная » 2014 » Май » 20 » Спасибо за отзывчивость и трудолюбие
07:41
Спасибо за отзывчивость и трудолюбие

Вот уже 50 лет живу в Байкалово. Работала в школе-интернате, ветеран труда, отличник народного просвещения, заслуженный председатель совета ветеранов. Всю жизнь занималась общественной работой, но никогда раньше не обращалась за помощью.

Коллектив средней школы нас, ветеранов, не забывает. Меня часто приглашали на мероприятия, в музей. Ребята очень внимательные – дарили подарки, угощали чаем и даже бывали у меня дома с поздравлениями, стихами и песнями.

Вот уже три года сильно болею – не могу ходить и пришлось попросить помощи у школы, ведь школы-интерната, где я работала, теперь нет. Нужно было сложить дрова, так как близился День Победы, а живу я рядом со школой, недалеко монумент павшим в годы войны.

Хочу поблагодарить директора школы и весь коллективу за помощь, а детям пожелать успехов в учёбе, спорте, всего лучшего в жизни и сдать экзамены на «хорошо» и «отлично».

Мы, ветераны, очень горды, что у нас есть такие отзывчивые и трудолюбивые дети, и всегда можно рассчитывать на их помощь. Огромное спасибо вам за это.

Г.Н. Буторина, с. Байкалово

Категория: Нам пишут | Просмотров: 897 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0