Главная » 2014 » Март » 10 » Хлопотали не зря
11:30
Хлопотали не зря
Ну, вот и пришла весна, долгожданная, думаю, для всех. А с нею и замечательный праздник всех женщин - Международный женский день.
7 марта в детском саду «Ёлочка» посёлка Надцы прошёл утренник, посвящённый мамам и бабушкам. Он, конечно, прибавил нам хлопот и волнений при подготовке, но все эти волнения и хлопоты для нас приятные – подарки мамам, разучивание стихов, песен и танцев.
Дети в этот день волновались не меньше взрослых, ведь они готовили свои поздравления для самых любимых женщин на свете. Ребятишки порадовали своих мам и бабушек танцами, песнями и трогательными стихами. Виновницы торжества тоже не остались в стороне они участвовали в конкурсах и танцевали вместе с детьми. К ребятам в гости прилетел забавный и весёлый Карлсон, который развеселил и детей, и взрослых.
В завершении праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками. Мамы тоже постарались, и проявили своё творчество и фантазию в оформлении выставки цветов, сделанных своими руками. Хочется отметить и поблагодарить самых активных родителей это: И.С. Вихареву, Т.А. Тропину, О.В. Бронникову, Т.В. Прокопьеву и А.Т. Янгучину. Отдельное спасибо за участие во всех праздниках Т.А. Зольниковой. Желаю всем женщинам: нашим мамам, бабушкам, девочкам, сотрудницам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, добра и весеннего настроения!
С. СМОЛЯКОВА, п. Надцы
Категория: Нам пишут | Просмотров: 780 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0