Главная » 2026 » Март » 5 » Знай наших!
10:18
Знай наших!

Учитель Сетовской школы Любовь Новосёлова стала призёром Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" 

Наша землячка стала финалистом 71-го Всероссийского конкурса профмастерства, который проходил в Москве и объединил учителей из разных регионов страны, представивших на конкурсе свои методические разработки.

Любовь Дмитриевна выступила в номинации «Естественно-научное направление» с уроком биологии в 9 классе по теме «Сосудистая система. Практическая работа «Измерение кровяного давления». По итогам конкурса она вошла в тройку победителей со всей России и заняла почётное III место.

Также в рамках мероприятия педагоги обменялись опытом на Всероссийской научно-практической конференции «Практика применения эффективных образовательных технологий в современной школе». Любовь Новоселова представила коллегам авторскую статью «STEM - технологии как средство развития учебно-исследовательской деятельности обучающихся по биологии».

Кроме того, в рамках конкурса она прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Особенности применения современных образовательных технологий во внеурочной деятельности и дополнительном образовании детей».

Поздравляем Любовь Дмитриевну с успехом и насыщенной, результативной поездкой! Желаем дальнейших профессиональных достижений, вдохновения и новых творческих побед!

Юлия Шахова

Просмотров: 23 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0