Главная » 2020 » Март » 18 » Голосование по поправкам в Конституцию
13:19
Голосование по поправкам в Конституцию

Владимир Путин встретился с главой ЦИК, чтобы обсудить дату всенародного голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Дату могут перенести с 22 апреля на более поздний срок из-за коронавируса.

 

Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой. На встрече обсудили дату всенародного голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

Путин отметил, что, по закону, после подписания указа о внесении поправок в Конституцию голосование можно проводить не раньше чем через месяц. Позже – можно. И подчеркнул:

 – Мы будем проводить голосование только в том случае, если эта ситуация позволит проводить подобные мероприятия. Потому что при всей важности общероссийского голосования нет ничего важнее здоровья граждан.

 

Просмотров: 570 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0