Главная » Архив материалов

В преддверии Нового года и долгожданных новогодних каникул, которые скорее ждут взрослые, нежели дети, отправленные на «дистанционку», не мешает поговорить о вопросах безопасности и о том, куда звонить и откуда ждать помощи, если случится ЧП.

Просмотров: 518 | Дата: 30.12.2020

Безопасный Новый год! - Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения

До наступления Нового года осталось совсем немного. Из-за пандемии коронавируса не приходится ждать массовых праздничных мероприятий, Новый год переходит в семейный формат. Один из самых долгожданных для россиян праздников непременно заглянет в каждый дом. Тоболяки и жители Тобольского района вовсю готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Многие уже устанавливают и наряжают ёлки, взрослые закупают продукты к праздничному столу, готовят подарки. В новогоднее убранство оделись улицы, площади, дома. На территории практически всех образовательных учреждений появились снежные фигурки, горки, построенные руками родителей и педагогов. Дыхание Нового года всё ближе и ближе.  Однако в предновогодней суете не стоит забывать, напоминает нам Марина Легошина, начальник отдела управления ГО и ЧС г. Тобольска, и о пожарной безопасности, чтобы праздник не омрачился бедой.

Просмотров: 535 | Дата: 30.12.2020

Автопарк станции скорой медицинской помощи областной больницы No3 пополнился шестью отечественными автомобилями производства «ГАЗ». С появлением нового транспорта автопарк станции скорой медицинской помощи обновился практически полностью. Транспорт уже заступил на круглосуточное дежурство, полностью готовый к самым жёстким условиям эксплуатации.

Просмотров: 634 | Дата: 29.12.2020

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев в ходе всероссийской акции «Ёлка желаний» поздравил с наступающим Новым годом Кирилла Останина, ученика 7 класса средней общеобразовательной школе № 22 г.Каменска-Уральского (Свердловская область) и передал ему подарок, о котором он мечтал – электрогитару с необходимой аппаратурой.

gjkghtl tkrf 1

Просмотров: 476 | Дата: 29.12.2020

Молодых тюменцев региональное управление ФСБ России приглашает в профильные образовательные организации на подготовку по программам высшего и среднего профессионального образования. Набор объявлен в учебных заведениях Москвы, Голицыно, Оболенска, Калининграда, Кургана, Ставрополя, Анапы, Хабаровска.

Просмотров: 494 | Дата: 28.12.2020

В детстве каждый писал письмо Деду Мороза с самыми заветным мечтами, Новый Год отличная возможность вспомнить детство и стать волшебником чтобы подарить чудо другому человеку. 14 декабря 2020  стартует Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз» . Принять участие в Акции может любой желающий. 

Просмотров: 445 | Дата: 28.12.2020

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2020  № 1943 внесены изменения в Правила направления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей извещения в форме электронного документа, подписанного судебным приставом-исполнителем усиленной квалифицированной электронной подписью, при соблюдении которых лицо, участвующее в исполнительном производстве, считается извещенным, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29.06.2016 № 606 «О порядке направления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей извещения в форме электронного документа, подписанного судебным приставом-исполнителем усиленной квалифицированной электронной подписью, и об использовании федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» для подачи ходатайств, объяснений, отводов и жалоб».

Просмотров: 537 | Дата: 27.12.2020

В этом году МЧС исполнилось 30 лет. Но отмечать широко юбилейную дату не собираются. Для спасателей и пожарных это такой же рабочий день, и они пребывают в полной боевой готовности и несут вахту, находясь на страже нашей с вами безопасности. Вообще профессиональный праздник в канун Нового года – это не совсем удобная дата. Но с этим уже ничего не поделаешь, ведь день рождения не переносят.

Просмотров: 521 | Дата: 27.12.2020

 Федеральным законом от 08.12.2020 № 409-ФЗ внесены изменения в статью 12 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Просмотров: 409 | Дата: 26.12.2020

© life72.org

 

© life72.org

Глава Тюменской области Александр Мотор вошел в топ-10 губернаторов новой волны. Рейтинг был составлен экспертами ЭИСИ, ИНОСМАР и ВЦИОМ. С полным перечнем 10 наиболее ярких губернаторов новой волны можно узнать из совместного доклада названных выше организаций.

Просмотров: 419 | Дата: 25.12.2020

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 662 663 »