Главная » 2024 » Сентябрь » 25 » В тройке лидеров региона
14:02
В тройке лидеров региона

Сборная Тобольского района по волейболу стала призёром первенства Тюменской области .В соревнованиях в СК "Тобол" приняли участие юноши 2009-2010 г.р., которые представили 12 команд из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска, Ялуторовска, Нижней Тавды, Упоровского, Исетского, Тюменского и Тобольского районов.

Наши ребята в первый игровой день сразились с волейболистами из Заводоуковска и выиграли со счётом 3:1. Во второй игровой день в поединке с Нижней Тавдой вновь одержали победу: 3:1. Для выхода в финал оставалось выиграть у Тюменского района, и юные спортсмены Тобольского района справились с этой задачей на отлично!

В финале нашим землякам пришлось сразиться с сильнейшими соперниками из Тюмени и Тобольска. Совсем немного уступив по забитым голам СШ № 1 г. Тюмени (I место) и CШ № 2 г. Тобольска (II место), спортсмены Тобольского района в итоге заняли почётное III место.

Лучшим игроком турнира по версии Федерации волейбола Тюменской области признан Владимир Шатилов из Малозоркальцевской школы.

Лучшим игроком по версии Волейбольного клуба "Тюмень" стал Павел Рыжков - тоже воспитанник Малозоркальцевской школы.

От души поздравляем волейболистов Тобольского района с достойным выступлением и призовым местом. Молодцы!