Главная » 2024 » Февраль » 13 » Ворогушинская амазонка
14:30
Ворогушинская амазонка

Регина Ильясова из Ворогушино завоевала золото на Межрегиональном турнире по боксу "Северные амазонки".

IV Межрегиональный турнир среди девочек, девушек, юниорок, женщин проходил в Мегионе с 9 по 11 февраля. В мероприятие приняли участие 60 спортсменок из 16 команд Тюменской области, Югры и Ямала.

Воспитанница инструктора по спорту Эрика Евгеньевича Ражева - Ильясова Регина - завоевала первое место в своей весовой категории среди девочек 2010-2011 г.р. Напомним, в прошлом году девочка выиграла в этих же соревнованиях бронзу, но благодаря упорным тренировкам сумела в итоге добиться абсолютной победы!

Команда поддержки Регины Ильясовой выражает благодарность личному тренеру Эрику Евгеньевичу и старшему тренеру сборной Тюменской области по боксу среди девушек Косенко Илье Викторовичу, индивидуальному предпринимателю Коскину Владимиру Геннадьевичу, оказавшему благотворительную помощь при организации поездки на соревнования, а также родителям Регины - за воспитание целеустремленной дочери.

Поздравляем Регину с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!