Главная » 2023 » Май » 1 » Поздравляем!!
18:59
Поздравляем!!

Директор Нижнеаремзянской школы Ринат Нугманов вошёл в пятёрку лучших директоров региона по мнению профсоюза работников образования и науки Тюменской области!

Чествование Рината Риятовича состоялось на торжественном завершении регионального конкурса «Педагог года» в Тюмени.

Сельское учительство Тобольского района представляли в областном туре Ринат Нугманов (номинация «Директор года»), Алина Сайфуллина, учитель биологии и химии из Малозоркальцевской школы (номинация «Учитель года»); Сария Кабирова, учитель русского языка и литературы Байкаловской школы (номинация «Дебют»); Марина Трошина, воспитатель детского сада «Василёк» из Байкалово (номинация «Воспитатель года») ; Елена Фоминых, классный руководитель Байкаловской школы (номинация «Классный руководитель»).

Надо отметить, напряжёнными и волнующими оказались соревновательные дни не только для наших конкурсантов, но и для всего педагогического сообщества района. Коллеги трепетно следили в соцсетях за каждым выступлением нашей пятёрки, ободряли, поддерживали, всей душой болели!

Директор Нижнеаремзянской школы Ринат Нугманов с самого начала конкурсной борьбы проявил себя авторитетным лидером. По итогам первых двух дней состязания он вошёл в десятку лучших, затем попал в пятёрку сильнейших.

Стоит отметить, что завершающийся учебный год был показательным для коллектива Нижнеаремзянской школы. В конце 2022 года школьная управленческая команда стала победителем муниципального конкурса «Лучший по профессии». Это звание досталось также коллегам из Байкаловской школы. Весной нижнеаремзянцам покорилась очередная конкурсная ступенька. Они стали победителями первого муниципального конкурса «Педагогический дуэт – 2023», посвящённого Году педагога и наставника в России. Выступление дуэта - Рината Риятовича в роли наставника и его юной коллеги Анны Куприенко - покорило не только членов конкурсной комиссии, но и ребят, присутствовавших на уроке.

От души поздравляем Рината Риятовича с успешным выступлением!

Просмотров: 434 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0