Главная » 2023 » Апрель » 25 » Пойду в культуру
19:39
Пойду в культуру

Состоявшийся на прошлой неделе в Байкаловском  ДК концерт «Форте»  вызвал  у  присутствовавших на нём   школьников   массу  эмоций. Программу подготовили для будущих выпускников    студенты отделения искусств и  культуры  имени Александра Алябьева Тобольского многопрофильного техникума.  

 Мальчишки и девчонки смогли посетить его по  Пушкинской карте  и от души  насладились виртуозным исполнением на  музыкальных  инструментах,  зажигательными танцами и проникновенным вокалом. Вместе с тем основной упор его организаторами  делался на  профориентацию.  Будущие культработники презентовали свои специальности через творческие номера, продемонстрировав    высокий уровень профессионализма.

Что ж, для  многих мальчишек и девчонок, стоящих сегодня перед извечным   вопросом –  кем быть, эта  встреча –  ещё одна возможность        задуматься   о  будущей профессии,        о том, чтобы   она  приносила  не только радость, но и  удовлетворение. Ну, а  тем, кто   любит искусство и творческий процесс, хочет выступать на сцене,  дарить людям радость и поднимать настроение,    хотим  сообщить, что  двери отделения искусств  и культуры имени Алябьева всегда  будут рады   видеть вас в качестве  своих абитуриентов!

 Подготовила Клара Ларина   

Просмотров: 457 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0