Главная » 2023 » Март » 13 » РАЗГОВОРЫ О ЦЕННОМ За общим столом
19:38
РАЗГОВОРЫ О ЦЕННОМ За общим столом

Душевная встреча  состоялась 8 марта в администрации Верхнеаремзянского сельского поселения. Её участниками стали глава района Леонид Митрюшкин и местные жители, чьи взрослые дети сегодня героически сражаются на полях специальной военной операции.

Разговаривали о житейском, глава интересовался, как живут семьи, в каких условиях воспитываются их маленькие детки. Леонид Митрюшкин от души поздравил женщин с весенним праздником, оценив их все лучшие качества, подарил каждой по огромному букету цветов.

–  Да, сегодня мы живём в непростые времена, – говорит глава. – Так случилось, что жизнь   многих семей изменила специальная военная операция.  Теперь вам нужно набраться терпения, чтобы ждать своих отцов, мужей, сыновей. Я не сомневаюсь, что всё будет хорошо, все вернутся живыми и здоровыми, достойно исполнив свой долг.

Об этой поездке Леонид Митрюшкин  на своей странице в соцсетях оставил такой отзыв:

– День сегодня праздничный – солнечный, яркий. Утром отправился в село Верхние Аремзяны, чтобы поздравить с Международным женским днём матерей, жён и дочерей наших солдат.

Это удивительные женщины! Прекрасные матери и жёны, отличные хозяйки. Какие вкусные пироги они напекли к чаю! Сейчас на их плечах вся семья и хозяйство. Они стойко со всем справляются и ждут своих мужчин. Девочки гордятся своими отцами, с теплотой рассказывают о них. Четырнадцатилетняя Маша с гордостью говорит, что её папа – доброволец. Он одним из первых пошёл защищать Родину...

Мои коллеги – главы поселений – передали мои поздравления жёнам и матерям бойцов в каждом селе.

Весенние цветы –  малая толика той огромной благодарности и признательности женщинам, мужественным, любящим. У наших мужиков – надёжный тыл!

 

Алексей ГИЛЁВ

Тимур КАРЫМОВ (фото)

Просмотров: 456 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0