Главная » 2023 » Январь » 8 » Звёзды этого года
18:10
Звёзды этого года



Герой в номинации "Волонтёр года" по мнению газеты "Советская Сибирь"Здесь номинантом называем серебряного волонтёра из Абалакского поселения Веру Козлову.

Человека с большим сердцем, умудрённого опытом, великую труженицу и талантливую мастерицу. Иногда просто удивляешься, как успевает она совмещать работу в доме культуры, вести кружки, проводить мастер-классы для сельчан и членов ветеранских организаций из соседних поселений, организовывать встречи мастеровитых людей, выступать на концертных площадках, участвовать в десятках конкурсах районного, городского и областного уровней. Её золотые руки и доброе сердце сполна оценили члены съёмочной группы, снимавшей в этом году кадры будущего фильма-сказки. Киношники не только пригласили её на съёмки, Вера Алексеевна стала для группы настоящей палочкой выручалочкой.

Уходящий год был для нашей номинантки очень насыщенным. Вера Алексеевна в составе тюменской делегации серебряных волонтёров побывала на всероссийском форуме в Ростове-на-Дону. Успела проявиться и там благодаря своим творческим находкам, умению найти в незнакомой компании единомышленников, у которых можно многому поучиться. Предновогодние дни она просто не замечает, они пролетают в подготовке к выставкам (Вера Козлова приняла участие уже в двух городских), хочется, как всегда, проявить выдумку и оригинальность при новогоднем оформлении, украсить усадьбу и ещё многое-многое другое… Нужно дорожить каждой минутой – такой уж характер!

Просмотров: 386 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0