Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Лучшие повара Тобольского района
16:48
Лучшие повара Тобольского района

В Тобольском районе определили лучших поваров детских садов и школьных столовых. Конкурс по стандартам  проходил в Тобольском многопрофильном техникуме 12 и 19 ноября среди 18 поваров детских садов и школьных столовых Тобольска и Тобольского района.

Приветствуя участников церемонии награждения, Светлана Редькина, заместитель директора Тобольского многопрофильного техникума, отметила, что целью конкурса было не только повышение теоретического и практического уровня поваров школьных столовых, но и совершенствования традиций мастерства и обмена опытом профессионалов, чья основная работа связана с тем, чтобы воспитанники детских садов и учащиеся школ получали полноценное, качественное и здоровое питание. Затем Светлана Дмитриевна вручила руководителям учреждений образования и директорам предприятий питания благодарственные письма, а всем поварам - сертификаты участия.

Поваров Тобольского района наградил глава муниципалитета Леонид Митрюшкин. Он отметил, что во всех столовых в детских садах и школах района работают настоящие профессионалы своего дела и поблагодарил участников конкурса за постоянное стремление к совершенствованию своих профессиональных навыков.

Дипломом за III место награждена Елена Самойлова из МАОУ «Байкаловская СОШ» (с. Байкалово). II место у Надежды Сергеевой, представлявшей детский сад «Берёзка» МАОУ «Сетовская СОШ» (п. Сетово). Наконец, диплом победителя - у Ирины Черкашиной, повара детского сада «Берёзка» МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» (с. Малая Зоркальцева).

В завершении церемонии награждения Леонид Митрюшкин выразил пожелание расширить географию конкурса и в следующем году сделать этот конкурс межмуниципальным, пригласив поваров из соседних районов – Уватского, Вагайского и Ярковского.

Юлия Шахова

Просмотров: 550 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0