Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Тобольскому району исполнилось 99 лет!
16:23
Тобольскому району исполнилось 99 лет!

Тобольскому району исполнилось 99 лет! По этому замечательному поводу воспитанники Верхнеаремзянской школы им Д.И. Менделеева нарисовали праздничные рисунки-открытки, на которых изобразили родные просторы, любимые сельские уголки, достопримечательности и символы, с которыми у них ассоциируется район.

В сельских клубах также рисовали праздничные открытки, а ещё устраивали викторины на знание родного края и проводили конкурсы фотографий.

В Хмелёвском сельском клубе прошла викторина "Мой край" и мастер-классы по изготовлению цветов, открыток. А самую большую праздничную открытку изготовили в Булашово, ещё и пожелали любимому району процветания, а каждому из жителей – здоровья, личного счастья и благосостояния.

Байкаловский Дом культуры запустил фотоконкурс "Край родной". Принимаются фотографии о природе, событийные фотографии, снимки домов и архитектурных сооружений. Фото можно поместить в комментариях к посту в 
группе ДК или отправлять в Вайбер или Ватсапп на номер +79088656212 Юрию Зевакину. Победителей и призёров обещают наградить дипломами и грамотами.

Юлия Шахова

Просмотров: 430 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0