Главная » 2022 » Апрель » 19 » Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей
15:49
Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

Близится новый учебный год! Это значит, что абитуриентам пора знакомиться с высшими учебными заведениями нашего региона. Традиционно институт физической культуры ТюмГУ проведет День открытых дверей уже в эту субботу – 23 апреля.

В 14 часов в многофункциональном спортивном центре «Олимпия» имени доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева (ул. Пржевальского, 37) участников встречи познакомят с деятельностью вуза, программами подготовки, организацией учебного и внеучебного процессов, а также материально-технической базой. Проведут по учебному и спортивному корпусам. Расскажут об истории, продемонстрируют Аллею славы спорта и заведут в музейную композицию Истории физической культуры и спорта Тюменской области.

Ежегодно вуз вручает дипломы о высшем образовании самым амбициозным и талантливым спортсменам. В числе выпускников такие известные профессионалы, как Заслуженный мастер спорта России по биатлону Евгений Гараничев, мастер спорта России международного класса по плаванию Елизавета Клеванович, Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Денис Спицов и многие другие. Полный список спортивной элиты ТюмГУ здесь: https://www.utmn.ru/sport/vydayushchiesya-sportsmeny/.

В 2022/2023 учебном году институт предлагает 50 бюджетных мест на направление «Физическая культура» и 39 бюджетных мест по направлению магистратуры «Индустрия фитнеса и массового спорта». Ежегодно документы подают более 300 абитуриентов из разных регионов и областей России. Ознакомиться с более подробной информацией о приемной кампании можно на официальном сайте института: https://www.utmn.ru/ifk/abiturientam/.

Организаторы приглашают на День открытых дверей учеников 9-11 классов. Списки участников необходимо направить до 21 апреля на электронную почту ifk@utmn.ru. Письма принимаются до 12 часов.

Перед посещением мероприятия не забудьте проверить наличие медицинской маски и документа, удостоверяющего личность. По вопросам организации мероприятия можно обращаться к заместителю директора по молодёжной политике Иванову Виталию Александровичу по телефону: 89829339869

Фото: сообщество «Институт физической культуры | ИФК ТюмГУ» ВКонтакте

Просмотров: 285 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0