Главная » 2022 » Апрель » 6 » Поздравляем!  Наша ДЮСШ - в числе призёров!
12:42
Поздравляем!  Наша ДЮСШ - в числе призёров!

 

 4 апреля  в стенах Общественной палаты Тюменской области состоялось торжественное награждение победителей и призёров Всероссийского   конкурса «Российская организация  высокой социальной  эффективности».   Конкурс, который проводится  на протяжении уже нескольких лет,  позволяет выявить наиболее социально-ответственных работодателей,  познакомиться с положительным опытом  по организации культуры труда, подготовке и   использованию кадрового потенциала.

  В числе его  постоянных участников - и коллектив МАУ ДО «Детско-юношеская  спортивная школа». А в этом году наша спортшкола,  традиционно заявившаяся в  номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», вошла в число призёров. Диплом за 2 место  вручил  зам. директора ДЮСШ Екатерине Черновой заместитель губернатора  Тюменской области, директор департамента образования  и науки Алексей Райдер.

     От души поздравляем    преподавателей, тренеров-методистов,  всех членов коллектива и их руководителя  с  почётной наградой!  Желаем  не останавливаться на достигнутом, ведь  этот конкурс - это лишь очередная ступень в развитии эффективного социального взаимодействия.

 Клара Ларина    

Просмотров: 396 | Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0